Каталог бытовок
| Название |
Строительная бытовка ДБС-02 для проживания
(нет на складе) |
| Цена | |
| Цена | 71000 |
| Валюта | руб. |
| Планировка | тамбур и комната |
| Длина [м] | 5,8 |
| Ширина [м] | 2,3 |
| Высота потолка [м] | 2,0 |
| Каркас [мм] | брус 50х50 |
| Внешняя отделка | вагонка С |
| Внутренняя отделка | оргалит |
| Утепление | минвата 50 (пол, стены, потолок) |
| Пароизоляция | мембрана (пол, стены, потолок) |
| Толщина стен [мм] | 80-85 |
| Окна | деревянные одинарные двухстворчатые 90х80 см |
| Двери | деревянные наборные |
| Пол | чистовой пол: обрезная доска 25 мм; черновой пол: необрезная доска в разгон 10 см |
| Кровля | металлический гофрированный оцинкованный лист С8 |
| Крыша | двускатная или односкатная |
| Несущие лыжи | брус 100Х150 мм |
| Входят в комплект | 4 спальных места (деревянные) |
| Изготовление [дней] | 2-3 |
| Монтаж [дней] | 1 |
| Фундаментные блоки | приобретаются отдельно |
| Спальные места | Есть |
| Тамбур | Есть |
| Размеры тамбура | 2,3 х 1,2 м |
| Дополнительно | 4 нары |
| Удалить |
