Каталог бытовок
| Название |
Хозблок 4х2,3м ХБ-004
(нет на складе) |
| Цена | |
| Цена | 44000 |
| Валюта | руб. |
| Планировка | одна комната |
| Длина [м] | 3,8 |
| Ширина [м] | 2,3 |
| Высота потолка [м] | 2,0 |
| Каркас [мм] | брус 50х50 |
| Внешняя отделка | вагонка С |
| Внутренняя отделка | без отделки |
| Утепление | без утепления |
| Пароизоляция | без пароизоляции |
| Окна | деревянные одинарные двухстворчатые 90х80 см |
| Двери | деревянные наборные |
| Пол | обрезная доска 25 мм |
| Кровля | металлический гофрированный оцинкованный лист С8 |
| Крыша | двускатная или односкатная |
| Несущие лыжи | брус 100Х150 мм |
| Изготовление [дней] | 2-3 |
| Монтаж [дней] | 1 |
| Фундаментные блоки | приобретаются отдельно |
| Удалить |
