Каталог бытовок
| Название |
Дачная бытовка с верандой 5х2,3м ДБВ-005
(нет на складе) |
| Цена | |
| Цена | 76000 |
| Валюта | руб. |
| Планировка | открытая веранда и закрытое помещение |
| Длина [м] | 4,8 |
| Ширина [м] | 2,3 |
| Высота потолка [м] | 2,0 |
| Каркас [мм] | брус 50х50 |
| Внешняя отделка | вагонка С |
| Внутренняя отделка | вагонка С |
| Утепление | минвата 50 (пол, стены, потолок) |
| Пароизоляция | мембрана (пол, стены, потолок) |
| Толщина стен [мм] | 80-85 |
| Окна | деревянные одинарные двухстворчатые 90х80 см |
| Двери | деревянные наборные |
| Пол | чистовой пол: обрезная доска 25 мм; черновой пол: необрезная доска в разгон 10 см |
| Кровля | металлический гофрированный оцинкованный лист С8 |
| Крыша | двускатная или односкатная |
| Несущие лыжи | брус 100Х150 мм |
| Изготовление [дней] | 2-3 |
| Монтаж [дней] | 1 |
| Фундаментные блоки | приобретаются отдельно |
| Удалить |
