Бытовка дачная двухкомнатная 6,0х2,3м ДБ-02-П
87000
RUB
Бытовка дачная двухкомнатная 6,0х2,3м ДБ-02-П
Цена: 87000 руб.
Заказать
| Цена | 87000 руб. |
| Планировка | двухкомнатная |
| Размер | 5,8 ✕ 2,3 м |
| Высота потолка [м] | 2,0 |
| Каркас [мм] | брус 50х50 |
| Внешняя отделка | вагонка С |
| Внутренняя отделка | вагонка С |
| Утепление | минвата 50 (пол, стены, потолок) |
| Пароизоляция | мембрана (пол, стены, потолок) |
| Толщина стен [мм] | 80-85 |
| Окна | деревянные одинарные двухстворчатые 90х80 см |
| Двери | деревянные наборные |
| Пол | чистовой пол: обрезная доска 25 мм; черновой пол: необрезная доска в разгон 10 см |
| Кровля | металлический гофрированный оцинкованный лист С8 |
| Крыша | двускатная или односкатная |
| Несущие лыжи | брус 100Х150 мм |
| Изготовление [дней] | 1 |
| Монтаж [дней] | 2 |
| Фундаментные блоки | приобретаются отдельно |
Вместительная функциональная бытовка из двух комнат общей площадью 13,8 м2. В зависимости от задачи может использоваться как летняя кухня с небольшим хозяйственным помещением, гостевой домик или просторный хозблок для хранения техники, инструментов и садового инвентаря.
В стандартную комплектацию включены:
- две комнаты со свободной планировкой, обитые вагонкой;
- внутреннее утепление слоем минеральной ваты толщиной 50 мм по всему периметру;
- два деревянных двухстворчатых окна;
- наборная входная дверь;
- односкатная крыша из оцинкованного профнастила.
По вашему желанию в планировку и комплектацию можно вносить изменения. При необходимости устройства мест для хранения бытовку можно оборудовать стеллажами, полками, шкафами или стендами. Для размещения рабочих бригад на период строительства предусматривается организация спальных мест, вешалок для одежды, навесных столов и других предметов интерьера. Полный список возможных дополнений приведен здесь.
Связаться с менеджером

Сергей
Менеджер по продажам
+7 (967) 555-09-96
Оставить заявку






