Деревянный пост охраны 2х2м
58000
RUB
Пост охраны деревянный 2х2м дб-202
Цена: 58000 руб.
Заказать
| Цена | 58000 руб. |
| Планировка | одна комната |
| Размер | 1,8 ✕ 2,3 м |
| Высота потолка [м] | 2,0 |
| Каркас [мм] | брус 50х50 |
| Внешняя отделка | оцинкованный лист С8 |
| Внутренняя отделка | вагонка С |
| Утепление | минвата 50 (пол, стены, потолок) |
| Пароизоляция | мембрана (пол, стены, потолок) |
| Толщина стен [мм] | 80-85 |
| Окна | деревянные одинарные двухстворчатые 90х80 см |
| Двери | деревянная каркасная обшита профилстом |
| Пол | чистовой пол: обрезная доска 25 мм; черновой пол: необрезная доска в разгон 10 см |
| Кровля | металлический гофрированный оцинкованный лист С8 |
| Крыша | двускатная или односкатная |
| Несущие лыжи | брус 100Х150 мм |
| Изготовление [дней] | 1 |
| Монтаж [дней] | 1 |
Деревянный пост охраны 2х2м – это компактный хозблок с возможностью размещения 1-2 охранников, которые будут работать посменно, хотя в этом не всегда есть необходимость, если оборудовать изделие современной техникой – системами безопасности, видеонаблюдения, компьютерной обработки изображения.
Связаться с менеджером

Сергей
Менеджер по продажам
+7 (967) 555-09-96
Оставить заявку






